Приветствую Вас Гость | RSS
Бесконечный мир символа
Главная | Предложения по содержанию материалов - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: SoSka  
Форум » Беседка » Размышление о работе с сайтом » Предложения по содержанию материалов
Предложения по содержанию материалов
ukazzkaДата: Понедельник, 25.01.2010, 15:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие друзья- пользователи, модераторы! Предлагаю подумать над заполнением сайта интересным материалом. Жду ваших предложений!
 
EclipseДата: Пятница, 29.01.2010, 10:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
ВСЕМ ПРИВЕТ!))))))ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ НАШ САЙТ ЕЩЁ ИНТЕРЕСНЕЕ!СКОРО ПОЯВИТЬСЯ НОВЫЙ РАЗДЕЛ-ДРЕВНЯЯ ГРЕЦИЯ.НАДЕЮСЬ ВАМ ПОНРАВИТЬСЯ)))
 
ukazzkaДата: Пятница, 29.01.2010, 11:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую нового участника проекта! Надеюсь на плодотворное сотрудничество.
 
EclipseДата: Суббота, 30.01.2010, 23:49 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Владимировна!Я наконец зашла biggrin Расскажите мне, пожалуйста как менять профиль flower
 
ukazzkaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 09:04 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Сситема такая: нужно выйти на сайт Юкоза, зайти в свой Unet-профиль, только там возможно редактирование.
 
EclipseДата: Воскресенье, 31.01.2010, 15:07 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер smile Я тут ищу материалы по Греции. Стоит ли начинать с богов или сразу о греческой литературе?
 
ukazzkaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 21:20 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Что ты имеешь в виду под греческой литературы? Мифы? так они о богах и героях. Или использование мифологии в произведениях литературы?
 
EclipseДата: Среда, 03.02.2010, 15:28 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Владимировна!Здравствуйте))Как вы себя чувствуете?Очень жаль, что завтра не будет литературы sad Я имела в виду, что у меня есть информация о богах, как они появились, вся их иерархия и т.д. Я хотела узнать нкжно ли это, и если нет, могу ли я сразу создавать раздел посвящённый античной литературе?У меня на этот счёт есть история появления античной литературы. Там что-то о Гомере и его произведениях. Вот. Поправляйтесь скорее flower
 
ukazzkaДата: Четверг, 04.02.2010, 17:20 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй, Верочка! Спасибо за внимание и заботу! Чувствую я себя физически внешне вроде нормально, психологически - не очень, лучше бы в больничку не ходить, а то они там такое количество болячек найдут, хоть сейчас отправляться в далекий путь.
Но не будем о грустном. Давай о деле. Чем ты наполнишь свои страницы - выбирать тебе. Создаешь в меню разделы, можно удалить те, которые тебя не устраивают (я назвала раздел условно "Древнегреческая мифология"), или подкорректировать в соответствии со своими задачами. Если будешь писать о Гомере и его книгах, тебе непременно придется ссылаться на какие-то мифологические образы в его произведениях. Подумай, как эти ссылки оформить. Может какую-нибудь презентацию сделаешь.
Привет другим участникам нашего проекта! Куда же они пропали?
 
EclipseДата: Четверг, 04.02.2010, 21:40 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень рада,что вам уже лучше flower Обязательно передам всем привет))Алёна,кстати тоже приболела(( А на счёт Ксюши не знаю.Спасибо за информацию!постараюсь всё сделать правильно book Ждём вас с нетерпением)) P.s. Невозможно не заметить новые часы на нашем сайте!Очень здорово hands
 
ukazzkaДата: Пятница, 05.02.2010, 16:55 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению, рано радоваться. Врачи не хотят выписывать. Я лет 10, если не больше, не сдавала никаких анализов, кроме тех, весьма простых, которые мы сдаем на ежегодном осмотре. А теперь я попала в ежовые рукавицы врачей, которые решили узнать обо мне все. И то, что выясняется, не очень радует. А что еще узнается...
Ну, да ладно, нечего умирать раньше смерти. Нужно активно работать и наслаждаться жизнью, по возможности, занимаясь любимым делом.
А компьютер я люблю. Появление новых часов связано с тем, что прежние стали почему-то отставать на час, как их подвести, я не знаю, ведь это скрипт кода HTML, пришлось искать новые, а тот сткрипт я уже найти не смогла. Будем делать вид, что все так и задумано.
Какие ты планируешь разделы и категории? Чтобы зайти в панель управления, тебе нужен будет пароль. Когда соберешься работать с меню, свиснешь мне личное сообщение, я тебе так же пароль пришлю. Или Алена тебе дала пароль?
Пусть она тоже выздоравливает, и будем делать из сайта конфетку. bye haha
 
SoSkaДата: Суббота, 06.02.2010, 09:23 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
я здесь )))
 
SoSkaДата: Суббота, 06.02.2010, 09:25 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
вот все пытаюсь начать работать над христианством.Появилась мысль открыть новую тему для творчества юных писатель и поэтов.
 
EclipseДата: Суббота, 06.02.2010, 09:37 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня кстати тоже интересует,как темы добавлять. Ой, я хотела сделать отдельно о богах раздел и о развитии античной литературы. О символике я даже и не знаю, что написать dry Это мне надо с вами он-лайн пообщаться prof Кстати, как мне вам личные сообщения писать? И ещё мне интересно, какой ещё у вас на юкозе есть сайт, ибо я забыла адрес, но мне очень интересно было бы туда зайти biggrin Пароля администратора у меня нет, Алёна мне ничего не говорила, но сайт я могу редактировать happy
 
ukazzkaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 07:13 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Рада, Алена, что ты выздоровла. Тогда отвечай: в каком плане все готовишься работать над христианством? какие есть задумки? Что касается открытия новой темы (я поняла, что на форуме), пожалуйста, открывай. Но помни, что пока на наш сайт, кроме нас, никто не заходит, о нем еще не знают. Чтобы следать на него каие-то ссылки, его нужно сначала наполнить информацией. Так что потарапливайтесь!
Вера, чтобы отправить мне личное сообщение, нежно щелкнуть по кнопочке рядом с профилем (это слева на страничке твоего ответа, я, к сожалению, не могу разглядеть, что там точно написано, по-моему, что-то вроде Fm), при наведении "мышки" вывечивается "Личное сообщение". Щелкни, и все станет понятно.
Да, Вера, редактироваь материалы ты, безусловно, можешь. Но для того чтобы создать новые разделы в меню, тебе нужно зайти в панель управления. Проверь на верхней панельке строчку Личные сообщения, там в скобочках будет цифра 1, тебе пришло сообщение. Только, пожалуйста, когда прочитаешь, удали его.
 
Форум » Беседка » Размышление о работе с сайтом » Предложения по содержанию материалов
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz